גמילה מסמים
Четверг, 28.03.2024, 12:16

Приветствую Вас Гость

Авто в Израиле

Форма входа
АвтоИзраиль
Категории раздела
4x4
автомобили с полным приводом 4×4 Израиля, 4×4 в Израиле, 4×4 привод, полный привод
Ford
Ford в Израиле, форд Израиль, машина Ford, купить Ford
Honda
автомобили Honda в Израиле, купить Honda
Hummer
Hummer в Израиле, Хаммер Израиль, машина Hummer,
Hyundai
автомобили Hyundai в Израиле, хундай Израиль,
KIA
KIA в Израиле, КИА Израиль, машина KIA, автомобиль KIA
Mazda
Mazda в Израиле, купить Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes в Израиле, Mercedes
Mitsubishi
Mitsubishi в Израиле, митцубиси Израиль,
Nissan
Nissan в Израиле, купить Nissan
Opel
Opel в Израиле, опель Израиль,
Alfa Romeo
автомобили alfa romeo в Израиле, авто alfa romeo Израиля, машина alfa
Peugeot
Peugeot в Израиле, пежо Израиль, купить Peugeot
Renault
Renault в Израиле, рено Израиль, купить Renault
Rover
Rover в Израиле, ровер Израиль, машина Rover, автомобиль Rover фото Rover
Seat
Seat в Израиле, авто Seat, цена Seat
Skoda
Skoda в Израиле, купить Skoda
Subaru
Subaru в Израиле, субару Израиль, купить Subaru
Suzuki
Suzuki в Израиле, сузуки Израиль, машина Suzuki,
Toyota
Toyota в Израиле, цена Toyota
Volkswagen
Volkswagen в Израиле, фольцваген Израиль, машина Volkswagen, автомобиль Volkswagen
Volvo
Volvo в Израиле, Volvo Израиль, машина Volvo, автомобиль Volvo
Audi
audi в Израиле, ауди Израиль, ремонт ауди.
BMW
bmw в Израиле, купить bmw
Chevrolet
Chevrolet в Израиле, купить Chevrolet
Chrysler
Chrysler в Израиле, купить Chrysler
Citroen
Citroen в Израиле, ситроен Израиль, машина Citroen,
Daihatsu
Daihatsu в Израиле, цена Daihatsu, купить Daihatsu
Fiat
Fiat в Израиле, фиат Израиль, купить Fiat
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Block title
Наш опрос
сколько лет вашей машине?
Всего ответов: 2247
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Toyota
Toyota объявила о планах по массовому производству гибридных версий модели Camry. Этот автомобиль будут делать сразу на двух заводах в Австралии и Таиланде уже в 2009 году. В Toyota уверены, что благодаря массовому производству гибридной Camry удастся снизить цену на эту модель. Кроме того, рост цен на автомобильное топливо сделает приобретение экологически чистой машины, которая расходует минимум бензина, более выгодным.

Например, в США средняя цена одного галлона бензина впервые в истории превысила отметку в $4. То есть один литр там стоит примерно 13 шек., что для жителей Нового света очень много (ну не привыкли американцы платить столько за топливо и все тут). А вот в Европе цены на один литр бензина уже составляют порядка 1,5 евро  и даже больше за 1 литр.
Категория: Toyota | Просмотров: 1939 | Добавил: avtostop | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (3)

Toyota выполняет свое обещание начать в самом ближайшем будущем серийное производство нового городского автомобильчика под названием iQ. Ожидается, что продажа Toyota iQ начнется уже в первой половине 2009 года, причем модель будет доступна как в Японии, так и в Европе. Ну а пока Toyota iQ проходит тестовые испытания на европейских трассах.

Интересно, что Toyota iQ будет не 2-местным автомобилем, как Smart, а 3-местным. Два человека смогут сидеть спереди, а один взрослый сможет усесться сзади. Мало того, японцы уверяют, что при желании в Toyota iQ смогут влезть не только три взрослых человека, но и еще один ребенок.

Под капотом iQ, скорее всего, окажутся моторы объемом от 660 до 1000 «кубов», причем не только бензиновые, но и дизельные.
Категория: Toyota | Просмотров: 1536 | Добавил: avtostop | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (0)

Toyota продолжает тесты нового поколения модели Avensis, которое официально будет показано уже в конце этого года Сначала модель представят в кузове седан, но к середине 2009 года появится и универсал.

Пока сложно сказать, как будет выглядеть новый Avensis. Скорее всего, автомобиль получит примерно такой же внешний вид, как и у более крупной Camry. В комплектацию автомобиля войдет очень большое количество всевозможных наворотов. Уже в базовой комплектации машина получит систему курсовой устойчивости, восемь подушек безопасности. 2-зонный климат-контроль и многое другое. Кроме того, ожидается и появление в продаже гибридной версии, а также модели с полным приводом.
Категория: Toyota | Просмотров: 1605 | Добавил: avtostop | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

По результатам международного конкурса "Двигатель года – 2008" моторы Toyota стали победителями в номинациях "Самый экологичный двигатель" и "Двигатель рабочим объемом до 1 литра". Самой экологичной была признана система гибридного привода Toyota с бензиновым 1,5-литровым двигателем. Этот мотор устанавливается на модель Toyota Prius. К участникам конкурса предъявлялись следующие требования: они должны обеспечивать высокую топливную экономичность и способствовать снижению токсичности отработавших газов. Отметим, что мотор Toyota Prius уже целых десять раз удостаивался звания "Двигатель года". Победителем в категории "Двигатель рабочим объемом до 1 литра" второй год подряд становится бензиновый мотор Toyota, собранный на заводе в Польше ... Читать дальше »
Категория: Toyota | Просмотров: 1560 | Добавил: avtostop | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (0)

Компания Toyota намерена извлечь новую выгоду из брэнда Toyota Prius и создать на основе этой широко известной марки целое семейство гибридных автомобилей, сообщает издание «Motor Authority».

Размышления о том, что Toyota планирует создание семейства гибридных автомобилей появились после Токийского автосалона 2007 года, на котором крупнейший мировой автопроизводитель представил целую линейку концептуальных гибридных автомобилей.

По версии издания «Motor Authority», на предстоящем Детройтском автосалоне, который пройдет в январе 2009 года, Toyota представит не одно новое поколение Toyota Prius, а сразу два новых автомобиля под единой маркой — Prius. Первый из «приусов» будет небольшой кроссовер, а второй — полноцен ... Читать дальше »
Категория: Toyota | Просмотров: 1611 | Добавил: avtostop | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

Являющаяся подразделением автоконцерна Toyota марка Lexus, основное место в своей деятельности уделяющая производству премиальных моделей, в будущем году намерена выпустить новое поколение спортивного купе SC, которое, как рассчитывают маркетологи, исходя из опыта прошлых лет, придется по вкусу дамской аудиторию.

Порядка 60% покупателей нынешнего поколения SC составляют женщины, 20% — так называемая «золотая молодежь» мужского пола и оставшаяся часть — солидные покупатели старше 40 лет. По данной причине экстерьер новинки при ее позиционировании является одной из самых существенных составляющих. Эксперты полагают, что новое спорткупе SC продолжит дизайнерскую линию LF-A, позволив автомобилю выгодно выделиться среди своих более консервативных конкурентов.

Категория: Toyota | Просмотров: 1429 | Добавил: avtostop | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (0)

В последнее время японская компания обнаружила, что кто-то использует ее имя для своих мошеннических операций. Интернет-пользователи начали получать на свои электронные адреса письма якобы от имени лотереи, проводимой Toyota Motor, с сообщением, что они стали ее победителями и теперь должны оформить получение приза. Собственно, уговорить человека на это «оформление» и является первой задачей мошенников.

Главной же их целью является получение персональных данных адресата, которые тот сам может по неосторожности предоставить злоумышленникам, вступив с ними в переписку. В конечном итоге мошенники рассчитывают в процессе виртуального общения с «клиентом» выманить у него денежный залог или аванс или использовать его персональные данные в своих корыстных интересах.

Преступники рассылают св ... Читать дальше »
Категория: Toyota | Просмотров: 1492 | Добавил: avtostop | Дата: 02.05.2008 | Комментарии (0)

Текущее поколение гибридной модели Toyota Prius выпускается уже в течение 5 лет, но до сих пор остается самым популярным «гибридом» в мире. По последней информации, новый Prius будет представлен в январе 2009 года на международном автосалоне в Детройте.

По заявлению президента японского концерна, третье поколение Toyota Prius вырастет в размерах и получит 1,8-литровый двигатель. Несмотря на это, вес автомобиля практически не изменится за счет использования новых литий-ионных батарей. Также не исключено, что из имени одной модели, Prius может стать полноценным брендом, под которым в дальнейшем появится целое семейство.

Категория: Toyota | Просмотров: 1434 | Добавил: israkaif | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

Репутация компании Toyota как производителя надежных машин продолжает портиться. Сегодня стало известно еще об одной проблеме с двигателем.


На этот раз Австралия приостановила продажи шестицилиндрового RAV4 SUV. Проблемы возникли с 3,5-литровым ... Читать дальше »

Категория: Toyota | Просмотров: 1837 | Добавил: israkaif | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (1)

Японская корпорация Toyota сообщила о намерении собственными силами создать универсальную операционную систему для своих автомобилей. Причем слово "универсальная" являетcя ключевым, ведь сейчас для каждой новой модели Toyota создает операционку "с нуля", что требует больших трудозатрат. Появление же одной одинаково хорошо функционирующей на любой новой модели ОС, по мнению руководства концерна, не только приведет к удешевлению производства, но и заметно повысит его эффективность. Впрочем, ознакомиться с результатом столь оптимистичных планов поклонники марки Toyota смогут еще не скоро. Несмотря на то, что компания уже сколотила команду разработчиков, полноценную версию уникального программного продукта мир увидит не ранее 2015 года.
Кстати, рынок программного обеспечения для автомобильных компьютеров в силу своей специфики едва ли можно назвать освоенным и развитым. Даж ... Читать дальше »
Категория: Toyota | Просмотров: 1435 | Добавил: israkaif | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

Под отзыв попали модели Corolla и Matrix, выпущены в период с 2003 по 2004 год. Причина отзыва – не слишком надежное крепление передних боковых стекол к механизмам электростеклоподъемников. В результате со временем окна могут перестать опускаться или подниматься. Но, не исключается и ложное срабатывание механизма подъема окон.

Всем владельцам машин до конца апреля будут направлены официальные письма с просьбой посетить станцию техобслуживания для устранения возможных неисправностей. Все ремонтные работы будут выполнены бесплатно.

Представители Toyota сообщили так же, что автомобили, не оснащенные электростеклоподъемниками под отзыв не попадут.
Категория: Toyota | Просмотров: 1444 | Добавил: israkaif | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (1)



продвижение сайта в израиле
© 2024 |