גמילה מסמים
Пятница, 29.03.2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

Авто в Израиле

Форма входа
АвтоИзраиль
Категории раздела
4x4
автомобили с полным приводом 4×4 Израиля, 4×4 в Израиле, 4×4 привод, полный привод
Ford
Ford в Израиле, форд Израиль, машина Ford, купить Ford
Honda
автомобили Honda в Израиле, купить Honda
Hummer
Hummer в Израиле, Хаммер Израиль, машина Hummer,
Hyundai
автомобили Hyundai в Израиле, хундай Израиль,
KIA
KIA в Израиле, КИА Израиль, машина KIA, автомобиль KIA
Mazda
Mazda в Израиле, купить Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes в Израиле, Mercedes
Mitsubishi
Mitsubishi в Израиле, митцубиси Израиль,
Nissan
Nissan в Израиле, купить Nissan
Opel
Opel в Израиле, опель Израиль,
Alfa Romeo
автомобили alfa romeo в Израиле, авто alfa romeo Израиля, машина alfa
Peugeot
Peugeot в Израиле, пежо Израиль, купить Peugeot
Renault
Renault в Израиле, рено Израиль, купить Renault
Rover
Rover в Израиле, ровер Израиль, машина Rover, автомобиль Rover фото Rover
Seat
Seat в Израиле, авто Seat, цена Seat
Skoda
Skoda в Израиле, купить Skoda
Subaru
Subaru в Израиле, субару Израиль, купить Subaru
Suzuki
Suzuki в Израиле, сузуки Израиль, машина Suzuki,
Toyota
Toyota в Израиле, цена Toyota
Volkswagen
Volkswagen в Израиле, фольцваген Израиль, машина Volkswagen, автомобиль Volkswagen
Volvo
Volvo в Израиле, Volvo Израиль, машина Volvo, автомобиль Volvo
Audi
audi в Израиле, ауди Израиль, ремонт ауди.
BMW
bmw в Израиле, купить bmw
Chevrolet
Chevrolet в Израиле, купить Chevrolet
Chrysler
Chrysler в Израиле, купить Chrysler
Citroen
Citroen в Израиле, ситроен Израиль, машина Citroen,
Daihatsu
Daihatsu в Израиле, цена Daihatsu, купить Daihatsu
Fiat
Fiat в Израиле, фиат Израиль, купить Fiat
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Block title
Наш опрос
сколько лет вашей машине?
Всего ответов: 2247
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Volkswagen
Компания Volkswagen планирует в следующем году обновить модель Passat, а к 2012 году начать серийное производство нового поколения этого автомобиля. Об этом сообщает британское издание Car.

По информации журнала, внешность обновленного VW Passat будет изменена незначительно. Ожидается, что машина лишится хромированной решетки радиатора и получит новые фары головного света и задние фонари, измененные бампера, а также новое оборудование, включая камеру заднего вида и новую систему автоматической парковки. גמילה מסמים

В гамме моторов пр ... Читать дальше »

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1760 | Добавил: avtostop | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (1)

Шведское отделение компании Volkswagen подготовило для местного рынка особую версию коммерческого автомобиля Caddy - Carrera Cup Edition. Как говорится на официальном сайте марки, такой автомобиль получит небольшие изменения во внешности и интерьере, а также будет выпущен лимитированной серией в 250 экземпляров.

От базового Volkswagen Caddy новинку можно будет отличить по оригинальному обвесу кузова, наклейкам на бортах с надписью "Carrera Cup", а также по окрашенным в черный цвет 17-дюймовым колесным дискам с покрышками размерностью 225/45. Отличительными чертами интерьера такого автомобиля станут сиденья, обшитые двухцветной кожей, спортивный руль и рычаг коробки передач и огнетушитель, расположенный под пассажирским креслом.

Caddy Carrera Cup Edition станет комплектоваться двухлитровым дизельным двигателем мощностью 140 лошадиных сил (320 Нм). По данным VW, с нуля до ... Читать дальше »
Категория: Volkswagen | Просмотров: 1716 | Добавил: avtostop | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (1)

В последнее время стало популярным выражение «горячий хетчбэк». Мирный с виду Ford Focus или еще более мирный Renault Clio, а под капотом — под 200 «лошадей», а то и больше.

Но как назвать такой же компактный хетчбэк, в двигателе которого втрое больше цилиндров, чем обычно, а мощность зашкаливает за 600 лошадиных сил? Не иначе как «раскаленный хетчбэк».
גמילה מסמים


Именно такой автомобиль и построил концерн Volkswagen, приладив к кузову обычного Гольфа битурбо-двигатель W12 мощностью 650 л. с. (при 6000 об/мин) и крутящим моментом 750 Нм (при 4500 об/мин). Конечно, под капотом Гольфа такой двигатель не поместится никак, поэтому его разместили за передними сиденьями, преврати ... Читать дальше »
Категория: Volkswagen | Просмотров: 1946 | Добавил: avtostop | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

 
Р

 
Ремонт и техническое обслуживание Volkswagen Golf IV и Bora (1998 - 2000 г. выпуска) - Haynes
Формат: PDF
Размер: 107,0 Мб
(1998 - 2000 г. выпуска) - Haynes
Формат: PDF
Размер: 107,0 Мб
Категория: Volkswagen | Просмотров: 1844 | Добавил: poster | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (0)

Немецкий концерн Volkswagen планирует к концу текущего года начать продажи полноприводных модификаций ряда своих компактных автомобилей, построенных на новой платформе PQ25, уже использующейся для Skoda Fabia и Seat Ibiza последнего поколения. Об этом сообщает американское издание MotorTrend со ссылкой на Automotive News

Одной из первых моделей, которая получит полноприводную версию, станет компактный хэтчбек VW Polo нового поколения. Появление такого автомобиля запланировано на конец текущего года. Другой машиной с системой полного привода будет самая маленькая модель компании Audi - A1. Этот хэтчбек планируется запустить в серийное производство уже в следующем году.

По словам руководителя компании Seat Эриха Шмита (Erich Schmitt), для хэтчбека Ibiza нового поколения, представленного в начале апреля этого года, полноприводная модификация п ... Читать дальше »

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1525 | Добавил: avtostop | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)



Революции в дизайне новинки, судя по всему, не произойдет: разработчики решили придерживаться консервативного стиля нынешней модели, хотя и придали Golf VI более резкие, стремительные черты. Что касается оснащения, то свежее творение немецких автопроизводителей будет снабжаться несколькими моторами, в том числе новым 1,6-литровым TSI мощностью 200 л.с. и высокоэффективным 2,0-литровым турбированым двигателем мощностью 260 л.с. – для версии GTI. Также новинка получит дизельно-гибридный двигатель, но не раньше чем через несколько лет, передает aVto.ru

... Читать дальше »

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1435 | Добавил: avtostop | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (0)

Немецкое издание AutoBild уверяет, что новое поколение Volkswagen Passat будет показано в 2011-2012 году. Времени до дебюта модели еще более чем достаточно, однако журналистам уже удалось сделать первые компьютерные рисунки нового Passat.

Volkswagen Passat является одним из самых популярных в Европе автомобилей. Впервые эта модель была показана еще в 1973 году. Первый Passat был довольно скромным автомобилем, но с каждым новым поколением Passat становился все шикарнее и шикарнее. И следующий Passat должен стать еще круче, чем нынешняя модель. Судя по всему, Passat окажется больше ныне выпускаемого автомобиля, благодаря чему модель вплотную приблизится к представителям более крупного класса «Е» по европейской классификации (формально, Passat сейчас выступает в сегменте «D»).


Кардинальных изменений во внешнем облике Passat не произойдет, од ... Читать дальше »
Категория: Volkswagen | Просмотров: 1683 | Добавил: avtostop | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

Transporter Sportline имеет все спортивные примочки. Благодаря переработанной подвеске у машины меньше клиренс, т. е. она имеет более низкий центр тяжести, что облегчает прохождение поворотов на высокой скорости. Появились 18-дюймовые легкосплавные диски, хромированные решетка радиатора и боковые подножки. На бамперах установлены аэродинамические «юбки», а сами они окрашены в цвет кузова, как, впрочем, и наружные зеркала, и дверные ручки.

В отличие от фургона, «комби» оснащен только одним передним пассажирским сиденьем, зато в основном салоне имеется еще три кресла, которые можно легко сложить, тем самым увеличив объем грузового отсека. Кстати, пассажирский салон отделен от основного грузового отсека закрывающейся перегородкой. А пол багажника для практичности имеет резиновое покрытие.Новая модель отличается также задней подъемной дверью, имеющей обогреваемые стекло, д ... Читать дальше »

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1638 | Добавил: avtostop | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (0)

Концерн Volkswagen представил в Китае совершенно новую модель, которая получила название Lavida Этот автомобиль построен на платформе Golf, а под его капотом окажутся моторы объемом 1,6 л и 2,0 л. Интересно, что в Китае уже давно продается седан на базе Golf, который носит имя Bora. Но при этом Lavida будет позиционироваться как более простая и дешевая модель, даже несмотря на то, что по размерам она чуть больше Bora (у нас последняя модель известна под именем Jetta). Комплектация машины будут неплохой: 2 подушки, АБС, климат-контроль, электропакет.

Volkswagen Lavida будут делать только в Китае на совместном предприятии Volkswagen и Shanghai Automotive Industry Cooperation (SAIC). Да, собственно говоря, и создан этот автомобиль был тоже китайцами. Во многом именно поэтому Lavida будет позиционироваться на ступеньку ниже Bora.
Категория: Volkswagen | Просмотров: 1407 | Добавил: avtostop | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)

Компания Volkswagen в ходе выставки, которая проходила в Ганновере, представила систему полностью автоматической парковки автомобиля, которая получила название Park Assist Vision.
Новая технология автоматической парковки является развитием системы Park Assist, уже применяющейся на автомобилях VW Touran, Tiguan и Passat. Как отмечают в немецкой компании, с Park Assist машина могла в полуавтоматическом режиме выполнять только так называемую параллельную парковку, причем водитель должен был сам переключать передачи, а также нажимать на педаль газа и тормоза.

Park Assist Vision автомобиль будет способен полностью самостоятельно парковаться перпендикулярно проезжей части. Водитель сможет выйти из машины, а контролировать рулевое управление, тормоза, двигатель и КПП будет компьютер, основываясь на информации, полученной с парковочных датчиков и двух видеокамер, встроенных в боко ... Читать дальше »

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1409 | Добавил: israkaif | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

В последнее время, Volkswagen мыслит себя не просто брендом, а целой категорией. Об этом свидетельствует новый слоган Volkswagen - Das Auto («автомобиль»). Поэтому, на правах категории, бренд решил поинтересоваться у потребителей, что им нравится и что не нравится – не только в автомобилях Volkswagen или каких-либо других, но и, вообще, в жизни.

Сделал он это в рамках online - кампании What the People Want («Чего хотят люди»). Каждый пользователь этого ресурса может задать вопрос с ответами «да или нет» и ждать результатов голосования таких же посетителей. Интересно, что 52% посетителей сайта кампании, содержание которого, по сути, создается самими пользователями, считают, что пользовательского наполнения сайтов в сети стало слишком много, и хотели бы увидеть больше редакционных и экспертных материалов.

В отношении реалити-шоу или телевидения, этот про ... Читать дальше »

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1337 | Добавил: israkaif | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (0)

Volkswagen Golf - лучший автомобиль среднего (семейного) класса в Израиле.
Так решили участники опроса, проведенного интернет-сайтом Ynet.

За Golf проголосовали 23% респондентов (всего приняло участие в голосовании 20.000 пользователей), однако приобрели ее с начала года лишь 665 человек. Вторую позицию заняла Toyota Corolla, за которую, отдали голоса 20% участников опроса (с начала 2007 года продано 5943 моделей).

Третье место досталось Honda Civic (13,5% голосов; 2793 проданных автомобилей).

Далее следуют:

4. Mazda 3 (11%; 7300)
5. Renault Megan (7,6%; 1635)
6. Ford Focus (7,3%; 4864)
7. Citroen C4 (7,1%; 828)
8. Subaru Impreza (5%; 2800)
9. Opel Astra (3,1%; 50)
10. Mitsubishi Lancer (2%; 1772).

Составители рейтинга подчеркивают, что пристрастия израильтян нередко ид ... Читать дальше »
Категория: Volkswagen | Просмотров: 1581 | Добавил: israkaif | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Читатели немецкого профессионального журнала Off Road присудили премию "Внедорожник года" автомобилю Volkswagen Tiguan. Собрав 17,4% читательских голосов, Volkswagen Tiguan занял первое место среди 20 автомобилей, номинированных на конкурс. Автомобиль Volkswagen Touareg занял второе место среди одиннадцати автомобилей повышенной проходимости комфорт-класса, принявших участие в конкурсе.

В этом году на суд читателей журнала были представлены 87 моделей внедорожников, произведенных 38 компаниями. Голосование проходило по восьми различным номинациям. Критерием для определения комфорт-класса стала цена автомобиля – она должна была превосходить 40 000 евро.

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1568 | Добавил: israkaif | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Volkswagen будет делать маленькую городскую машинку под названием Up! Напомним, что в прошлом году на автосалоне во Франкфурте немцы показали концепт этой модели. Тогда автомобиль вызвал большой интерес у публики. Еще бы, ведь представители Volkswagen обещали, что автомобиль будет стоить меньше $10 000.

И вот сейчас стало известно, что в серию Volkswagen Up! все-таки пойдет, но не раньше 2010 года. Уже сейчас в Volkswagen говорят, что под капотом Up! окажутся как бензиновые, так и дизельные двигатели объемом примерно 600 «кубов». Предполагается, что модель будут делать в нескольких кузовах. Помимо 3- и 5-дверной модификации может появиться даже одноо ... Читать дальше »

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1433 | Добавил: israkaif | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Немецкий концерн Volkswagen планирует добавить в свой модельный ряд новый среднеразмерный кроссовер, сообщает британское издание Autocar.

По предварительной информации, новинка будет построена на платформе Passat нового поколения, получит систему полного привода и семь посадочных мест. Данных о технической начинке кроссовера пока нет. Известно лишь, что автомобиль получит поперечное расположение двигателя, а через некоторое время после дебюта этой машины схожие модели появятся у марок Skoda и Seat, входящих в состав концерна Volkswagen.

В модельном ряду новый кроссовер VW займет место между Tiguan и Touareg. Ожидается, что продажи такой машины, которая составит конкуренцию Volvo XC60, начнутся в 2011 году.

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1507 | Добавил: israkaif | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Новый Volkswagen Scirocco
Компания Volkswagen представила официальные фотографии нового спортивного хэтчбека Scirocco, официальная премьера которого должна состояться во вторник 4 марта на Женевском автосалоне.

Итак, новый Scirocco представлен. Кузов — практически не изменился, за исключением фронтально части, где вместо трапециевидного гриля теперь находится обычный прямой, а хвостовая часть получила мощный спойлер и некоторые изменения двери багажника. В целом — всё то же самое, что и было.

Новый «хэтч» был создан на модернизированной платформе модели Golf и позаимствовал ширину в 1,81 м от модели Passat, длину в 4,2 ... Читать дальше »

Категория: Volkswagen | Просмотров: 8550 | Добавил: israkaif | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (7)

Женевский автосалон 2008: Volkswagen CC — Европейская премьера

Новое четырёхдверное купе Volkswagen CC, официальная премьера которого прошла на автосалоне в Детройте, показали на автосалоне в Женеве. Новинка будет являться на европейских рынках достойным конкурентом таких акул автопрома, как Mercedes CLS, Porsche Panamera и Aston Martin Rapide.

На европейских рынках новый «СС» появится уже во втором квартале и будет предлагаться палитрой в пять силовых агрегатов — два дизельных и три бензиновых.

Дизельные двигатели представлены 140-сильным 2,0-литровым TDI с максимальным крутящим моментом в 320 Нм, где разгон до 100 км/ч осуществляется за 9,8 секунд, а максимальная скорость составляет 213 км/ч и 170-сильным, где разгон до сотни происходит ... Читать дальше »

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1583 | Добавил: israkaif | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)


На выставке в Ганновере компания Volkswagen представила систему полностью автоматической парковки автомобиля, которая получила название Park Assist Vision. Об этом сообщает американское издание Motor Trend.

Новая технология автоматической парковки является развитием системы Park Assist, уже применяющейся на автомобилях VW Touran, Tiguan и Passat. Как отмечают в немецкой компании, с Park Assist машина могла в полуавтоматическом режиме выполнять только так называемую параллельную парковку, причем водитель должен был сам переключать передачи, а также нажимать на педаль газа и тормоза. С Park Assist Vision автомобиль будет способен полностью самостоятельно парковаться перпендикулярно проезжей части ... Читать дальше »

Категория: Volkswagen | Просмотров: 1482 | Добавил: avtostop | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)



продвижение сайта в израиле
© 2024 |