גמילה מסמים
Четверг, 28.03.2024, 22:11

Приветствую Вас Гость

Авто в Израиле

Форма входа
АвтоИзраиль
Категории раздела
4x4
автомобили с полным приводом 4×4 Израиля, 4×4 в Израиле, 4×4 привод, полный привод
Ford
Ford в Израиле, форд Израиль, машина Ford, купить Ford
Honda
автомобили Honda в Израиле, купить Honda
Hummer
Hummer в Израиле, Хаммер Израиль, машина Hummer,
Hyundai
автомобили Hyundai в Израиле, хундай Израиль,
KIA
KIA в Израиле, КИА Израиль, машина KIA, автомобиль KIA
Mazda
Mazda в Израиле, купить Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes в Израиле, Mercedes
Mitsubishi
Mitsubishi в Израиле, митцубиси Израиль,
Nissan
Nissan в Израиле, купить Nissan
Opel
Opel в Израиле, опель Израиль,
Alfa Romeo
автомобили alfa romeo в Израиле, авто alfa romeo Израиля, машина alfa
Peugeot
Peugeot в Израиле, пежо Израиль, купить Peugeot
Renault
Renault в Израиле, рено Израиль, купить Renault
Rover
Rover в Израиле, ровер Израиль, машина Rover, автомобиль Rover фото Rover
Seat
Seat в Израиле, авто Seat, цена Seat
Skoda
Skoda в Израиле, купить Skoda
Subaru
Subaru в Израиле, субару Израиль, купить Subaru
Suzuki
Suzuki в Израиле, сузуки Израиль, машина Suzuki,
Toyota
Toyota в Израиле, цена Toyota
Volkswagen
Volkswagen в Израиле, фольцваген Израиль, машина Volkswagen, автомобиль Volkswagen
Volvo
Volvo в Израиле, Volvo Израиль, машина Volvo, автомобиль Volvo
Audi
audi в Израиле, ауди Израиль, ремонт ауди.
BMW
bmw в Израиле, купить bmw
Chevrolet
Chevrolet в Израиле, купить Chevrolet
Chrysler
Chrysler в Израиле, купить Chrysler
Citroen
Citroen в Израиле, ситроен Израиль, машина Citroen,
Daihatsu
Daihatsu в Израиле, цена Daihatsu, купить Daihatsu
Fiat
Fiat в Израиле, фиат Израиль, купить Fiat
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Block title
Наш опрос
сколько лет вашей машине?
Всего ответов: 2247
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Opel

Седан Opel Insignia станет первым в мире серийным автомобилем, оснащенным устройством, распознающим дорожные знаки. Как сообщили в пресс-службе Opel Vauxhall, система, разработанная в сотрудничестве с компанией Hella, представляет собой установленную на лобовом стекле миниатюрную видеокамеру, снимающую 30 кадров в секунду. Один из процессоров, подключенных к камере, "увидев" в кадре круг определенного размера с цифрами или символами внутри, распознает его как дорожный знак и передает информацию с него на приборную панель. Пока устройство способно распознать предупреждения о запрете обгона и максимальной разрешенной скорости. Второй процессор, подключенный к той же камере, является компонентом системы предотвращения ухода со своей полосы движения.

Категория: Opel | Просмотров: 2156 | Добавил: alex | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (1)

Немецкое издание Autobild опубликовало шпионские фотографии хэтчбека Opel Astra нового поколения, которые были сделаны во время испытаний нескольких таких автомобилей в Германии. Внешность машины скрыта камуфляжем, поэтому различить какие-либо детали экстерьера довольно трудно, однако интерьер новинки можно уже рассмотреть детально.

В настоящее время интерьер Opel Astra нового поколения пока еще находится в разработке, но, как ожидается, общая архитектура центральной консоли и приборной панели, показанная на снимках, сохранится и на серийном автомобиле. Судя по представленным фотографиям, салон новинки будет выполнен в стиле интерьера седана Insignia, который придет на смену автомобилю Vectra текущего поколения.

Ранее сообщалось, что новая Astra будет построена на переднеприводной платформе Delta концерна General Motors. Данных о линейке двигателей пока нет, однако по пр ... Читать дальше »
Категория: Opel | Просмотров: 1664 | Добавил: avtostop | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (1)

Компания Opel решила не отставать от своего британского партнера Vauxhall и летом обновит свой логотип. Первым автомобилем примерившим новую эмблему станет седан Insignia, их вместе представят на международном Автосалоне в Лондоне.

Основные элементы логотипа останутся на месте: имя Opel и знаменитая молния, но выполнены они будут в новом стиле. Новая эмблема будет более плавной, обтекаемой, а на решетке радиатора выглядеть как неотъемлемая часть этой детали.
Категория: Opel | Просмотров: 1550 | Добавил: avtostop | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (1)

Нынешнее поколение модели Astra дебютировало в 2003 и хотя спрос на опелевский хетчбэк гольф класса хоть куда, немецкий автопроизводитель решил не откладывать подготовку нового поколения в долгий ящик. Таким образом, в 2009 году мы увидим выход в свет двух самых популярных новинок С-класса в Европе - Volkswagen Golf и Opel Astra. Дизайн Astra 2009 идейно схож с нынешним поколением, но в тоже время более утонченный. Так, передняя часть машины стала более округлой, изменилась форма головной оптики, задняя форточка практически скопирована с Mazda3. А вот корма самобытна, причем, именно вид сзади будет наиболее выигрышным для новой модели.
 Под капотом широчайший выбор силовых агрегатов. Базовым станет 1,4-литровый мотор, за ним последуют более ходовые 1,6 и 1,8-литровые бензиновые и дизельные двигатели. А на вершине гаммы встанет 2,0-литровый турбированный мотор, развивающий, в ... Читать дальше »
Категория: Opel | Просмотров: 1714 | Добавил: avtostop | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (0)

В среду компания Opel отмечает выпуск 10-миллионного экземпляра модели Astra, который сошел с конвейера завода немецкой марки в городе Бохум (Bochum), Германия. Как говорится в официальном сообщении Opel, юбилейным стал автомобиль светло-серого цвета с кузовом «универсал», оснащенный 1,7-литровым дизельным двигателем.

Производство Opel Astra первого поколения началось в 1991 году на предприятии в Бохуме. Этот автомобиль стал самой продаваемой моделью немецкой марки — в общей сложности по всему миру их было реализовано около 4,13 миллиона штук, что более чем на 300 тысяч машин превысило предыдущий рекорд продаж, принадлежавший модели Kadett  E.&n ... Читать дальше »

Категория: Opel | Просмотров: 1700 | Добавил: avtostop | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (1)

Давно уже опелевцы не показывали нам ничего нового и интересного, старые конспираторы даже хотели утаить от нас информацию о их новом детище Opel Insignia, но не тут то было. Официальная презентация автомобиля состоится летом сего года, а точнее 22 июля на Лондонском автошоу. Но некоторые сведенья известны уже сейчас.
Красавица Insignia намного выразительнее, чем младшая сестра Vectra, а рельефность передних и задних крыльев совмещенная с остротой боковых линий, создают уверенную и в то же время утонченную внешность.
Немцы сделали серьезный акцент на ходовых качествах Insignia. Для еще большей уверенности и удовольствия от вождения придаст система стабилизации  FlexRide, которая будет запрограммирована на несколько алгоритмов работы. Так же известно, что кроме переднеприводной, появиться полноприводная Insignia, с совершенно новой технологией с названием ... Читать дальше »

Категория: Opel | Просмотров: 1664 | Добавил: avtostop | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)

opel israelНемецкая фирма стремительно обновляется — практически одновременно публике были представлены новые Astra, Zafira, Corsa и Agila. И вот теперь настала очередь смены опелевского лидера в среднем классе — Vectra.

Однако, судя по всему, машина у конструкторов получилась настолько новой, что решено было дать ей и новое название — теперь опелевское авто для «среднего класса» будет называться Insignia. Дело не только в том, что она стала заметно (на 22 см) длиннее предшественницы. Прежде всего, кардинальные изменения произошли в дизайне, выполненном в совсем другой стилистике. В профиль Insignia стала «дороже» и теперь напоминает Jaguar и Mercedes, но конкурировать будет в более дешевом классе (Ford Mondeo, Renault Laguna, Mazda6 и Citroen C5).

Платформа, которую выбрали для Insignia, позволяет с ... Читать дальше »
Категория: Opel | Просмотров: 1576 | Добавил: israkaif | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (1)



продвижение сайта в израиле
© 2024 |