גמילה מסמים
Четверг, 28.03.2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

Авто в Израиле

Форма входа
АвтоИзраиль
Категории раздела
4x4
автомобили с полным приводом 4×4 Израиля, 4×4 в Израиле, 4×4 привод, полный привод
Ford
Ford в Израиле, форд Израиль, машина Ford, купить Ford
Honda
автомобили Honda в Израиле, купить Honda
Hummer
Hummer в Израиле, Хаммер Израиль, машина Hummer,
Hyundai
автомобили Hyundai в Израиле, хундай Израиль,
KIA
KIA в Израиле, КИА Израиль, машина KIA, автомобиль KIA
Mazda
Mazda в Израиле, купить Mazda
Mercedes-Benz
Mercedes в Израиле, Mercedes
Mitsubishi
Mitsubishi в Израиле, митцубиси Израиль,
Nissan
Nissan в Израиле, купить Nissan
Opel
Opel в Израиле, опель Израиль,
Alfa Romeo
автомобили alfa romeo в Израиле, авто alfa romeo Израиля, машина alfa
Peugeot
Peugeot в Израиле, пежо Израиль, купить Peugeot
Renault
Renault в Израиле, рено Израиль, купить Renault
Rover
Rover в Израиле, ровер Израиль, машина Rover, автомобиль Rover фото Rover
Seat
Seat в Израиле, авто Seat, цена Seat
Skoda
Skoda в Израиле, купить Skoda
Subaru
Subaru в Израиле, субару Израиль, купить Subaru
Suzuki
Suzuki в Израиле, сузуки Израиль, машина Suzuki,
Toyota
Toyota в Израиле, цена Toyota
Volkswagen
Volkswagen в Израиле, фольцваген Израиль, машина Volkswagen, автомобиль Volkswagen
Volvo
Volvo в Израиле, Volvo Израиль, машина Volvo, автомобиль Volvo
Audi
audi в Израиле, ауди Израиль, ремонт ауди.
BMW
bmw в Израиле, купить bmw
Chevrolet
Chevrolet в Израиле, купить Chevrolet
Chrysler
Chrysler в Израиле, купить Chrysler
Citroen
Citroen в Израиле, ситроен Израиль, машина Citroen,
Daihatsu
Daihatsu в Израиле, цена Daihatsu, купить Daihatsu
Fiat
Fiat в Израиле, фиат Израиль, купить Fiat
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Block title
Наш опрос
сколько лет вашей машине?
Всего ответов: 2247
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Hyundai

В первом круге тестов Euro NCAP в сегменте B модель Hyundai i20 получила максимальную оценку «Пять звезд». Пятидверная модель i20 показала блестящие результаты во всех четырех рассматривавшихся категориях: безопасность взрослых пассажиров (88), безопасность детей (83), безопасность для пешехода (64) и вспомогательные технологии безопасности (86), и получила максимальные пять звезд.

В тестах безопасности водителя Hyundai i20 показала 88%, учитывая новую оценку вероятности получения травм шеи. Активные подголовники, ремни безопасности передних сидений с преднатяжителями и шесть подушек безопасности автомобиля — передние, боковые и шторки — сыграли ключевую роль в успешном прохождении фронтального краш-теста, бокового краш-теста и удара в столб.

Модель i20 в стандартной комплектации* оснащается самым высококлассным оборудованием для обеспечения безопасности, что ... Читать дальше »

Категория: Hyundai | Просмотров: 2941 | Добавил: israkaif | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (1)

Южнокорейская группа Hyundai-Kia Automotive Group, объединяющая автомобильные компании Hyundai и Kia, в среду подписала соглашение с Microsoft о совместной разработке автомобильной информационно-развлекательной системы. Как сообщает Forbes, первым продуктом этого сотрудничества станет система голосового управления мобильными устройствами, которая дебютирует в 2010 году на машинах, предназначенных для североамериканского рынка.

В течение следующих двух лет Hyundai-Kia и Microsoft закончат разработку полноценной мультимедийной системы следующего поколения, которая, как говорится в официальном сообщении сторон, будет представлять собой "маленький персональный компьютер".

Наконец, Microsoft совместно с Hyundai-Kia и местным Институтом развития информационных технологий (Institute for Information Technology Advancement) создадут в Южной Корее це ... Читать дальше »

Категория: Hyundai | Просмотров: 1921 | Добавил: avtostop | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (1)

На автомобильном салоне в Пусане компания Hyundai Motor провела презентацию для корейского рынка нового спортивного Hyundai Genesis Coupe. Компания также продемонстрировала два экологичных концепт-кара — i-Mode и i30-Blue, 17 серийных моделей и 8 новых технологических разработок.

Линейка двигателей заднеприводного Genesis включает два агрегата: четырехцилиндровый 2-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 215 л.с. и ультрасовременный 3,8-литровый двигатель DOHC V6 мощностью 303 л.с.

Благодаря безупречным техническим характеристикам, современному спортивному дизайну и роскошному салону, купе Genesis в будущем сможет уверенно конкурировать с Infiniti G37, Audi TT,& ... Читать дальше »

Категория: Hyundai | Просмотров: 1654 | Добавил: avtostop | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (3)

Шпионы группы Automedia сфотографировали в скандинавских снегах тестовый прототип купе Hyundai i35. 

Данная заднеприводная модель Hyundai может получить под капот 300-сильный 3,8-литровый двигатель V6. в продаже на азиатском рынке новое купе Hyundai может появиться в конце 2008 года, а в Европе и США в 2009 году.

Категория: Hyundai | Просмотров: 4328 | Добавил: avtostop | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (0)

Причины популярности «Хёндай-Гетц» не только в удачном сочетании итальянского дизайна и корейского качества по доступной цене, но и в гармоничной и современной начинке.

Российский рынок обязан бумом продаж автомобилей В-класса, в том числе и «Гетцу». Его появление в 2002 году (см. Историю модели) вызвало настоящий ажиотаж – очередь на некоторые комплектации растянулась на год! Нынче, конечно, спрос не столь велик (потребитель охладел в ожидании нового поколения?), но машины в автосалонах не застаиваются. Да и на вторичном рынке приличные варианты нарасхват, причем лишь с небольшой потерей первоначальной цены.

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК
Не менее популярен «Гетц» и в Европе, поэтому не был обделен вниманием EuroNCAP. По их методике крэш-тестов (напомним, удар со скорости 64 км/ч о деформируемый барьер с 40%-ным пе ... Читать дальше »
Категория: Hyundai | Просмотров: 3510 | Добавил: israkaif | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

авто израиль

По сообщениям компании Hyundai, новый компактвен Hyundai Matrix, недавно представленный в рамках Женевского автосалона, уже в мае появится в продаже и в России. Основные изменения, которым подвергся автомобиль при рестайлинге, коснулись передней части: прежде всего, изменился передний бампер, увеличился воздухозаборник, изменилась форма противотуманных фар и радиаторная решетка. Сзади также появились противотуманки. В салонах автомобиль будет предлагаться с бензиновыми силовыми агрегатами объемом 1,6 и 1,8 литров мощностью 103 и 123 л.с. вкупе с 5 МКПП или 4 АКПП. Также автомобиль дополнится новыми цветовыми решениями кузова и теперь будет доступен в девяти (ранее было пять) цветах кузова. О стоимости новых моделей пока не сообщается.


... Читать дальше »
Категория: Hyundai | Просмотров: 2009 | Добавил: israkaif | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (1)



продвижение сайта в израиле
© 2024 |